Новости ФТ

В «Сириусе» пройдут традиционные субботники

Для уборки определено более 40 участков в разных районах федеральной территории.

20 и 27 апреля на федеральной территории «Сириус» состоятся традиционные весенние субботники. К участию приглашены все организации, расположенные в «Сириусе» в том числе сотрудники администрации и Совета федеральной территории, подведомственных учреждений администрации, образовательных организаций, Инновационного научно-технологического центра «Сириус», управляющих компаний многоквартирных домов, крупных торговых объектов и обслуживающих организаций.

Места для наведения порядка определялись, в том числе с учетом пожеланий местных жителей. Субботники пройдут в парке «Южные культуры» и вокруг него, в Сочи Парке, по дороге к «Крыльям Балтики», рядом со спортивными объектами, крупными магазинами и ресторанами, во всех орнитологических кластерах, около отелей и в общественных местах.

Также к субботнику смогут присоединиться жители в частном порядке. Каждый может убрать территорию вокруг своего дома или в местах отдыха. Владельцы кафе, магазинов и других хозяйствующих субъектов могут привести в порядок прилегающую территорию.

Читайте также

Все новости