Главная новость

Елена Шмелева в «Сириусе» возложила цветы к мемориалу памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Также председатель Совета федеральной территории написала слова поддержки пострадавшим и семьям погибших в книге соболезнований.
 
«Трагедия в “Крокус Сити Холле” – очередное проявление бесчеловечного нацизма, которому сегодня противостоит наша страна. Мы скорбим по каждой жертве этого чудовищного преступления. Соболезнуем их близким и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Каждая российская семья сегодня ощущает боль, но ничто не может сломить нашу веру в победу России над террористическим злом», – сказала Елена Шмелева после возложения.

Вместе с ней цветы к импровизированному мемориалу принесли глава администрации федеральной территории Дмитрий Плишкин и члены Совета.

SIR_0146 1(1).jpg

Книга соболезнований находится в сквере у Художественно-исторического центра «Сириус». Запись в ней можно оставить с 11:00 до 18:00 по 25 марта включительно. Все пожелания будут официально переданы руководству Московской области. Рядом с книгой создан импровизированный мемориал жертвам трагедии в Подмосковье, куда несут цветы жители и гости федеральной территории.

24 марта Президент России Владимир Путин объявил днем национального траура.

Читайте также

Все новости